• <menu id="kgoeo"><menu id="kgoeo"></menu></menu>
    <xmp id="kgoeo"><menu id="kgoeo"></menu>
    <menu id="kgoeo"><strong id="kgoeo"></strong></menu>
  • <menu id="kgoeo"><tt id="kgoeo"></tt></menu>

    歷任領導(1990年 - 1999 年)

    發布者:系統管理員發布時間:2015-07-13瀏覽次數:3045

    盧曾璽
    副院長
    1986.1-1998.1
    殷大發
    副院長
    1992.11-1996.12
    副書記
    1992.11-1996.5
    陳忠培
    副院長
    1992.11-1995.12
    封福海
    副院長
    1986.7-1992.1
    院長
    1992.1-1995.12
    黨委書記(代理)
    1993.3-1994.9
    張貴相
    黨委書記
    1992.1-1993.5
    洪 剛
    黨委副書記
    1986.1-1992.11
    王鐘武
    副院長
    1984.2-1986.7
    院長
    1986.7-1992.1
    少妇精油按摩达到高潮
  • <menu id="kgoeo"><menu id="kgoeo"></menu></menu>
    <xmp id="kgoeo"><menu id="kgoeo"></menu>
    <menu id="kgoeo"><strong id="kgoeo"></strong></menu>
  • <menu id="kgoeo"><tt id="kgoeo"></tt></menu>