• <menu id="kgoeo"><menu id="kgoeo"></menu></menu>
    <xmp id="kgoeo"><menu id="kgoeo"></menu>
    <menu id="kgoeo"><strong id="kgoeo"></strong></menu>
  • <menu id="kgoeo"><tt id="kgoeo"></tt></menu>

    歷任領導(1980年 - 1989 年)

    發布者:系統管理員發布時間:2015-07-13瀏覽次數:1439

    程遠莊
    黨委副書記
    1984.2-1986.7
    黨委書記
    1986.7-1992.1
    陳天章
    黨委副書記
    1984.2-1986.1
    傅嘉范
    黨委副書記
    1984.2-1986.1
    院長
    1984.2-1986.1
    張 杰
    副院長
    1984.2-1985.5
    丁明新
    黨委副書記
    1979.9-1983.12
    副院長
    1979.9-1983.12
    鄒博文
    副院長
    1981.5-1984.2
    何文逵
    副院長
    1981.5-1984.2
    賈振之
    黨委書記
    1981.5-1984.2
    院長
    1981.5-1984.2
    胡遠聲
    黨委副書記
    1981.5-1983.12
    副院長
    1981.5-1983.12
    金昔明
    副院長
    1981.5-1982.12
    少妇精油按摩达到高潮
  • <menu id="kgoeo"><menu id="kgoeo"></menu></menu>
    <xmp id="kgoeo"><menu id="kgoeo"></menu>
    <menu id="kgoeo"><strong id="kgoeo"></strong></menu>
  • <menu id="kgoeo"><tt id="kgoeo"></tt></menu>